Играть на деньги?

Оригинальный классический слот Doubles

Компании Yggdrasil Gaming удалось подарить новую жизнь классическим слотам, создав оригинальный игровой автомат Doubles. Яркое игровое поле оборудовано пятью катушками, которые вращаются на фоне зеленых холмов и рек. В слоте нет линий. Иконки складываются в сочетания 243 способами. Среди картинок вы заметите стандартные фрукты и семерки, но оформленные в необычном стиле. Изображения на картинках выполнено из драгоценных камней, бережно высеченных мастером.

Вы можете попробовать гэмблить бесплатно, не рискуя деньгами узнавая особенности игры. Вам также доступен платный режим, перейти в который вы можете в любой момент, не останавливая игру. В симуляторе нет бонусных опций и дополнительных символов, но выплаты за комбинации здесь просто фантастические. Единственный бонусный знак здесь – это переплетенные буквы «Д». Этот символ подарит вам фриспины, которые оплачены казино.

Правила игры понятны просты, и не вызовут трудностей даже у новичков. Оцените разработку компании Yggdrasil Gaming в демке, и вас покорит простота и щедрость этого симулятора.

Новые автоматы

Пока нет