Играть на деньги?

Онлайн-слот Crazy Monkey без регистрации

Забавная мартышка радушно приветствует вас на пяти барабанах видеослота Crazy Monkey. Не так давно этот игровой автомат от бренда Igrosoft радовал посетителей наземных казино, а теперь поклонники азартных игр могут насладиться совершенно бесплатной игрой в виртуальном пространстве.

В аппарате насчитывается 9 выигрышных линий, максимальная ставка составляет 225 жетонов. Полученный в результате призового спина выигрыш можно забрать или же поставить на кон в игре по шансам. Для этого выбирайте кнопку «Double», нажатие на которую откроет дополнительный экран. Здесь нужно выбрать одну из пяти карт. Карты лежат вверх рубашками, поэтому непросто угадать, какая же из них окажется выше, чем у дилера. Но если получиться и вы сделаете правильный выбор, то удвоенная сумма мгновенно будет зачислена на счет.

Правила игры в бонусном раунде

Выпадение трех Бонус-символов (обезьянка) активирует дополнительную игру. Вы окажетесь на живописной поляне, в центре которой стоит обезьяна и смотрит на пять свисающих веревок. Необходимо выбирать поочередно веревки, за которые будет дергать мартышка. Если сверху свалится барабан – обезьянка поест, а вы получите дополнительные очки. Но если же обрушиться тяжелый предмет, то игра закончится.

После прохождения первого этапа, запускается второй раунд дополнительной игры. Вы увидите две таблицы с надписью «Найди приз». Выбирайте любую и получите очки. Обязательно изучите особенности видеослота Обезьянки бесплатно, чтобы в режиме реальных ставок заработать крупные вознаграждения.

Новые автоматы

Пока нет