Играть на деньги?

Игровой слот Dragon Dance о китайской культуре

В ассортименте компании Microgaming появился новый игровой автомат Dragon Dance, посвященный китайской культуре. Данная модель переводится, как «Танец Дракона». Симулятор, в первую очередь, привлекает оригинальным геймплеем. Кроме того, азартных игроков порадует необычный сюжет, а также отличный функционал.

Аппарат Dragon Dance – танцуй и выигрывай

В игре предусмотрено 243 варианта образования комбинаций. Цепочки будут формироваться из символов, на которых изображены китайцы, традиционная одежда, праздничные драконы, а также карточные номиналы. Максимально возможный приз составляет 4 000 кредитов.

На четных барабанах часто будут возникать символы Dragon Dance, играющие роль Вайлда. Эти картинки созданы для замены остальных изображений, но им не под силу заменить Скаттер.

Именно яркие фейерверки являются Символами разброса, которые приносят выплаты, занимая позиции в любых уголках игрового поля. Если же повезет увидеть сразу три фейерверка, то мгновенно активируется призовой раунд, куда входит 15 бесплатных вращений. В данном случае все ставки игроков будут оплачиваться игровым клубом, а любой полученный выигрыш будет автоматически умножаться на тройной коэффициент.

Отличительной особенностью слота Dragon Dance является наличие функции Respin. Она становится доступной после любого раунда, а соответствующая кнопка появляется под каждым из барабанов. Если будет замечено, что не хватает всего одного символа для получения мощной комбинации, то именно Respin поможет исправить ситуацию.

Новые автоматы

Пока нет