Играть на деньги?

Игровой автомат Firestorm (Огненная Буря)

Новый игровой автомат от Quickspin под названием Firestorm не удивит вас забавными героями, захватывающим сюжетом и завораживающей анимацией. Основной упор разработчики сделали на функциональность. Именно благодаря особым опциям игра будет необычайно прибыльной и интересной. Простые незамысловатые правила позволят быстро освоить особенности слота и приступить к игре на деньги.

В игре вы можете активировать 25 полос выплат. Самая крупная ставка на спин может достигнуть 250 евро. При таких вложениях выигрыши обещают быть просто колоссальными. Основной символикой слота представлены драгоценные камни и древняя маска индейцев. В игре нет Скаттера, который подарит бесплатные вращения. Вайлд в виде маски традиционно поможет вам в составлении выигрышных сочетаний. Это же символ запустит повторные вращения с дополнительным множителем.

Благодаря русскоязычному интерфейсу и возможности гэмблить бесплатно вы познакомитесь с новинкой без депозита и сможете оценить преимущества и щедрость азартной игры.

Новые автоматы

Пока нет