Играть на деньги?

Игровой автомат Ariana – невероятные приключения ждут

О морских пучинах, его обитателях, живности, сокровищах и повелителях создано огромное количество сказаний, легенд и разнообразных историй. В кинематографе и мультипликации эта тема также довольно популярна. Игорная индустрия не осталась в стороне и о милой русалке, ее отце и их несметных сокровищах произведено приличное количество слотов. Одним из представителей линейки автоматов о море есть слот Ariana от Microgaming. Этот игровой автомат предоставит вам возможность совершить погружение в бескрайнее море и подружиться с его жителями.

Запустив игровой аппарат Ariana, вы увидите прекрасный морской пейзаж. На геймплее разместилось пять барабанов и 25 игровых линий. Среди символов игрового автомата Ariana вы встретите символы карт от десятки до туза. Комбинации с этими иконками принесут вам частые, но небольшие выигрыши размером до 300 монет. Сундук с кладом, иконка с морским пейзажем и Русалка пополнят ваш счет максимум на 1 000 монет. Первые два символа могут расширяться на первом барабане, а русалка имеет особые привилегии и может расширяться на любом из барабанов. Как только один из барабанов будет полностью занят одинаковыми символами, три соседних барабана заполнятся такими же символами.

Бесплатные спины и специальные символы слота Ariana

Дикий символ оплачивается в собственных комбинациях как и остальные символы, а также может заменять другие символы. Это поможет вам собрать наиболее привлекательную комбинацию и получить максимальную выгоду. Скаттер выглядит как морская звезда, от оплачивается в любой позиции на игровом поле от 2 символов. При выпадении хотя бы трех Скаттеров, вы получите 15 бесплатных вращений. В этом режиме Вайлд имеет расширенные возможности и может наделять ими другие символы. Запускайте игровой слот Ariana прямо сейчас и узнайте, какой еще сюрприз вас ждет при бесплатных вращениях. Смелее погружайтесь и отыщите на морском дне все сокровища.

Новые автоматы

Пока нет