Играть на деньги?

Игровой аппарат Cats And Cash бесплатно онлайн

Говорят, что домашние питомцы похожи на своих хозяев. И схожесть эта проявляется не только в повадках, но и во внешности. Но, полагаем, что такое утверждение справедливо, по большей части, для собак, поскольку кошки настолько независимые и эгоистичные существа, что каждая представляет собой индивидуальную личность. А если их еще и нарядить в человеческую одежду, как это сделали программисты Play'n GO в автомате Cats And Cash, то они и вовсе станут уникальными персонажами. Скорее запускайте бесплатную версию симулятора и получите удовольствие от забавного сюжета и крупных выплат.

Оснащенный пятью катушками, слот Кошки И Деньги имеет 15 выплатных линий. На каждую принимается до пяти монет номиналом 0,01-1 доллар. В модели предусмотрены две призовые игры, особые символы, дополнительные множители.

Специальные символы автомата подогреют интерес к игре

В аппарате насчитывается четыре специальных символа: Вайлд (кот – ведущий шоу), Разброс-символ (золотая рыбка в аквариуме), два Бонуса (надпись Бонус и подарочная коробка). Дикий символ может не только образовывать последовательности по общим правилам, но и подменит картинки в последовательности, а также удвоит выплаты.

Скаттер принесет зачисление на счет независимо от расположения на игровом поле. Два Бонуса запускают одну из дополнительных игр, если три одинаковые пиктограммы появятся на экране.

Насладитесь неординарным сюжетом, крупными вознаграждениями и отличным досугом, делая ставки в симуляторе Кошки И Деньги.

Новые автоматы

Пока нет