Играть на деньги?

Double Bonus – покер с удвоением выплат

Мастера компании Betsoft не перестают удивлять своими играми. Очередной новинкой стал слот Double Bonus, предназначенный для поклонников покера. Он приковывает внимание простой, но приятной графикой, четкостью элементов, а также щедрыми наградами. Максимальная сумма, которую можно заполучить в ходе игры, равна 4 000 монет. А значит, что виртуальная битва за приз будет жаркой!

Правила стандартны, как и в классической вариации. Здесь нужно собрать одну из оплачиваемых комбинаций, всего же их 11. На старте необходимо поставить до 5 монет, номинал которых варьируется от 0,02 до 1 доллара, и нажать на «Deal». На мониторе появятся пять карт, из которых и нужно составить сочетание. Если с первой раздачи это не удалось, то можно обменять 1 – 5 карт и обновить комбинацию. Затем – сравнить ее с теми, что указаны в таблице выплат. Если на поле присутствует одна из них – приз в кармане.

Оценить простоту управления и вникнуть в азы можно в демо-режиме. Это – бесплатный запуск слота, при котором не нужно тратить деньги. Но здесь присутствуют ставки, только используются для этого виртуальные центы. Каждый геймер вправе стать участником тестовой игры, чтобы в итоге получить опыт и сложить стратегию побед. Только так становятся чемпионами!

Новые автоматы

Пока нет