Играть на деньги?

Автомат Chibeasties – отправляйтесь онлайн в лесную чащу

Компания Yggdrasil Gaming сравнительно недавно находится на азартном рынке, поэтому тщательно продумывает каждую мелочь во время создания своих игровых автоматов. Подобное наблюдалось и во время разработки увлекательного видеослота Chibeasties с непредсказуемым сюжетом. Должное следует отдать и профессиональным дизайнерам, которые на достойном уровне выполнили графическое оформление слота, сделав его ярким, красочным и внешне привлекательным.

Вращая пять катушек эмулятора Лесные Очаровашки, вы лично встретитесь с причудливыми жителями сказочного леса. Чтобы эта онлайн-встреча оказалась для вас максимально прибыльной, попробуйте определиться с размером ставок на 20 возможных полос и приступайте непосредственно к самой игре. Ее суть сводится к тому, чтобы составить максимальное количество призовых последовательностей из одинаковых знаков.

Чаще всего это будут тематические изображения, представленные волшебным голубым цветком, цветком желтого цвета, очаровашкой с желтым цветком, очаровашкой-индейцем, сказочными лесными ягодами, цветком фиолетового цвета. Картинка с изображенными на ней корнями дерева – это Дикий знак. Он заменяет собой другие иконки, превращая обычную комбинацию в выигрышную.

Еще один специальный знак – символ Разброса, в эмуляторе Chibeasties представлен деревянным тотемом. Именно выпадению трех-пяти изображений этого знака удастся активировать опцию бесплатных спинов. Играйте в свое удовольствие без ограничений по времени и непременно становитесь победителем.

Новые автоматы

Пока нет