Играть на деньги?

Аппараты Bratva – шанс погрузиться в атмосферу лихих 90-х

Увлекательный слот Bratva – это оригинальная разработка компании Unicum, позволяющая виртуально отправиться во времена 90-х годов, когда звучали любимые многими песни шансона и снимались фильмы на «блатную» тематику. Играйте без смс и ограничений, и вам удастся здорово повеселиться.

Чтобы не рисковать кровно заработанными денежными средствами, попробуйте играть бесплатно в эмулятор Братва. В подобном режиме вам удастся ознакомиться с его особенностями и тонкостями игрового процесса, выставляя ставки на 21 активную полосу виртуальными фишками.

Игровая символика аппаратов Братва делится на обычную и специальную. Среди обычных элементов вы встретите изображения вора, милиционера, наручников, пистолета, тюрьмы, чемоданов, биты, милицейской машины, Мерседеса. Рулетка – особый знак, выполняющий функции символа Разброса. Портрет вора тоже представляет собой определенную ценность, ведь благодаря его выпадению вам удастся попасть в бонусный раунд. Выберите здание без сигнализации и ограбьте его с целью скорейшего обогащения.

Новые автоматы

Пока нет