Играть на деньги?

Cops'n'Robbers – играй онлайн уже сейчас

Компания Play'n GO предлагает протестировать в бесплатном демо-режиме очередной азартный слот под названием Cops'n'Robbers. Посвящен он вечной проблеме возникающей между грабителями и полицейскими.

Онлайн-автомат доступен пользователям в бесплатной тестовой версии демо, а также для игры на реальные ставки. Сначала пользователь может ознакомиться с функционалом слота, не затрачивая при этом деньги, а потом вести настоящую азартную игру и выигрывать солидные суммы.

Опции и символика автомата Cops'n'Robbers

Игровое поле слота состоит из пяти катушек с символикой и панели управления. В начале игры пользователь должен определиться с суммой одного кредита, сделать ставку и активировать призовые линии.

Выигрышные комбинации строятся по 9 возможным линиям. Максимальная ставка на линию – 5 монет. Стоимость 1 монетки – от 0,01 до 1 доллара.

После каждого удачного раунда игрок может удвоить ставку, запустив риск-игру. В этом раунде ему предстоит отгадать цвет масти – красная или черная.

По сюжету игры полицейские организовали погоню за злостными нарушителями правопорядка. Именно с этим и связаны тематические символы слота.

  • •Человек в тюремном полосатом костюме – обладает двойным коэффициентом множителя;
  • •Wild –замок от сейфа, этот символ помогает составлять призовые комбинации;
  • •Scatter – машина с мигалками, он появляется в любой части экрана и сразу же запускает бесплатные вращения.

Новые автоматы

Пока нет