Играть на деньги?

Азартный слот Diamond Trio – искупайтесь в бриллиантах

Оригинальный аппарат Diamond Trio выполнен на шпионскую тематику и наверняка увлечет вас непредсказуемым интересным сюжетом. Вам во время игрового процесса предстоит заняться поиском ценных документов с грифом «совершенно секретно» и в качестве вознаграждения за проделанную работу и потраченные усилия получить солидную сумму денег. Попытайтесь превратиться в настоящего агента 007, начав играть бесплатно и без регистрации.

Для эмулятора Алмазное Трио характерна стандартная панель управления, на которой кнопки расположены максимально удобно для игрового процесса. Сам же слот оборудован пятью катушками и девятью полосами для выплат, на которых разрешается делать ставки любого размера, исходя из личных финансовых возможностей.

Чтобы получить максимально до 150 монет, вам необходимо наблюдать за игровым полем и комбинировать в призовые цепочки карточные знаки. Они приносят небольшие денежные призы, но благодаря их частому выпадению ваша копилка будет пополняться незначительной суммой регулярно. Более ценными оказались револьверы, секретные документы, красные Феррари, алмазы. За их выпадение вам удастся получить 2-5 тысяч общих ставок.

Фишка слота состоит в наличии трех символов Разброса, представленных прекрасными девушками. Соберите три их портрета на игровом табло, и специально для вас активируется бонусная опция в виде 12 бесплатных спинов. Если девушки будут выпадать и во время дополнительных вращений, то все выплаты по образовавшимся комбинациям удвоятся.

Новые автоматы

Пока нет