Играть на деньги?

American Roulette Hi Limit – игра с высокими ставками

Американская рулетка интересна и неординарна. «Изюминку» ей придает наличие двойного зеро. Но разработчики Betsoft внесли и еще одно дополнение, выпустив American Roulette Hi Limit – игру на высоких ставках. Вы можете пожертвовать максимумом, чтобы в итоге сорвать шикарный куш. Так делайте ставки и активируйте колесо фортуны!

Игра интригует своим исполнением. Она красочна и реалистична, что позволяет насладиться атмосферой присутствия в реальном клубе азарта. Но все осуществляется в онлайн-мире, а потому вы можете выбрать тестовый режим. Демо-игра – это отличный трамплин к победе, потому что здесь не нужно вносить деньги. Все, что от вас требуется – сделать ставки на виртуальные кредиты и методично идти к успеху.

Особенности игры в American Roulette Hi Limit

Для победы необходимо угадать, на каком числе/сегменте остановится шарик. Для этого вам нужно сделать ставки на специальном столе, используя фишки номиналом 0,25 – 300 долларов. Выбирайте ту вариацию, которая предпочтительна ввиду стратегии или иных соображений. Например, вы можете поставить не только на конкретное число, но даже на их группу, указать черное или красное поле, четные или нечетные номера.

На самом деле все довольно просто, но удача играет огромную роль. Призовите ее на помощь, если хотите получить награду. Ну а каков размер презентов, вы можете просмотреть в таблице коэффициентов выплат. Она открывается при нажатии кнопки «Help» и дальнейшем выборе вкладки «Payouts». Играйте, и вы все поймете сами.

Новые автоматы

Пока нет